Акчурина Александра Андреевна – музыкальный руководитель.

Образование высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных. Специальность: дирижирование.

Общий стаж – 10 лет, педагогический стаж – 10 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 16 часа и 72 часа.

Пермякова Мария Юрьевна – музыкальный руководитель.

Образование высшее, Российская академия музыки им. Гнесиных. Специальность: дирижирование.

Общий стаж – 10 лет, педагогический стаж – 10 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2019 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2022 год, 72 часа.

Епихина Ольга Алексеевна – воспитатель.

Образование высшее:

- Учебно – педагогический комплекс  ''Педколледж- лицей №13". Специальность: преподавание в начальных классах с основами информатики. Присвоена квалификация Учитель начальных классов и основ информатики в начальной школе.

-Орехово- Зуевский педагогический институт. Специальность – Педагогика и методика начального образования. Присвоена квалификация – Учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования.

Общий стаж – 28 лет, педагогический стаж – 27 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2020 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 16 часов; удостоверение о повышении квалификации 2022 год, 108 часов; удостоверение о повышении квалификации 2023 год, 36 часов.

Ипатова Елена Владимировна – воспитатель.

Образование среднее специальное, Нальчинское педагогическое училище им. 50-летия ВЛКСМ, специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях. Общий стаж – 32 года, педагогический стаж – 32 года.

Удостоверение о повышении квалификации 2020 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 16 часов; удостоверение о повышении квалификации 2024 год, 72 часа.

Корнеева Наталья Леонидовна – воспитатель.

Образование высшее. АНО ВО »Российский новый университет». Специальность: логопедия.

Общий стаж – 23 года, педагогический стаж – 6 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2022 год, 16 часов..

Назина Наталья Витальевна – воспитатель.

Образование среднее специальное, Педагогическое училище им. Н Крупской, специальность: воспитатель дошкольных учреждений.

Общий стаж – 38 лет. Педагогический стаж – 38 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2020 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 16 часов; удостоверение о повышении квалификации 2024 год, 72 часа.

Салимова Татьяна Дмитриевна – воспитатель.

Образование высшее, Новосибирский государственный педагогический университет. Специальность: дошкольная педагогика и психология. Общий стаж – 19 лет. Педагогический стаж – 10 лет.

Диплом о профессиональной переподготовке 2019 год; удостоверение о повышении квалификации 2024 год, 72 часа.

Соболева Елена Сергеевна – воспитатель.

Образование среднее специальное, Московский педагогический колледж №4. Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Высшее, Московский городской педагогический университет, специальность: управление дошкольным образованием. Общий стаж – 22 года, педагогический стаж – 12 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2020 год, 72 часа; удостоверение о повышении квалификации 2022 год, 16 часов.

Строганова Дарья Александровна – старший воспитатель.

Образование высшее, Московский государственный открытый университет им. Шолохова. Специальность: учитель начальных классов. Общий стаж – 20 лет, педагогический стаж – 20 лет.

Удостоверение о повышении квалификации 2021 год, 72 часа; диплом о профессиональной переподготовке 2022 год, 252 часа.