В начало  /  Сведения об образовательной организации:  /

Финансово - хозяйственная деятельность.

1. Источником формирования финансовых ресурсов Детского сада являются:

- средства, полученные от приносящей доход деятельности;

- добровольные пожертвования родителей (законных представителей).

2. Социально – бытовое и материально – техническое обеспечение Детского сада осуществляется в соответствии с установленным руководством Большого театра России порядком, снабжение продовольствием организуется по прямым договорам с другими юридическими и физическими лицами, производящими и/или реализующими продовольственную продукцию.

3. Финансовые и материальные средства, закрепленные за Детским садом, используются им в порядке, установленном законодательством РФ.

4. Закрепленное за Детским садом имущество учитывается на балансе Детского сада.

5. Детский сад ведет бухгалтерский и статистический учет, отчетность в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ предоставляет в соответствующие органы.

6. По месту нахождения Детского сада ведется полная документация, в том числе:

- нормативно – правовые документы, регулирующие отношения внутри детского сада, взаимодействие с Большим театром России и внешними структурами;

- документы бухгалтерского учета согласно действующему законодательству;

- родительские договоры и другие документы в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

7. Проверка финансово – хозяйственной деятельности Детского сада осуществляется в рамках ежегодной проверки Большого театра России Счетной палатой.