Финансово - хозяйственная деятельность

1. Источником формирования финансовых ресурсов Детского сада являются:

- средства, полученные от приносящей доход деятельности;

- добровольные пожертвования родителей (законных представителей).

2. Социально – бытовое и материально – техническое обеспечение Детского сада осуществляется в соответствии с установленным руководством Большого театра России порядком, снабжение продовольствием организуется по прямым договорам с другими юридическими и физическими лицами, производящими и/или реализующими продовольственную продукцию.

3. Финансовые и материальные средства, закрепленные за Детским садом, используются им в порядке, установленном законодательством РФ.

4. Закрепленное за Детским садом имущество учитывается на балансе Детского сада.

5. Детский сад ведет бухгалтерский и статистический учет, отчетность в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ предоставляет в соответствующие органы.

6. Проверка финансово – хозяйственной деятельности Детского сада осуществляется в рамках ежегодной проверки Большого театра России Счетной палатой.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023 г.

Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2023 г.

Отчёт об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 июля 2023 г.